- Обзор
- Характеристики
- Доставка
Применение «Промышленный осушитель воздуха DanVex DEH-600wp»
Промышленный осушитель воздуха DanVex DEH-600wp эффективно обеспечивает поддержание оптимального баланса влажности. Настенная установка и компактные габаритные размеры прибора качественно сохраняют пространство. На сегодняшний день рассматриваемая модель является оптимальным вариантом для использования в бассейнах, аквапарках, саунах и других помещениях с высоким уровнем концентрации влаги, с целью оптимизации уровня влажности по всему помещению. Ведь влага оказывает разрушительное влияние на предметы обихода и всю конструкцию здания. Отрицательно влияет на самочувствие людей и дыхательные органы. Стены и другие поверхности являются идеальной средой для размножения плесени и грибков. Для удобства использования предусмотрена электронная панель управления и встроенный гигростат нового поколения. Удобная отводящая система позволит сливать конденсат в бассейн или в дренаж. В комплекте поставляется пульт дистанционного управления. Монтаж осушительного оборудования осуществляется на стене или на полу, крепко и устойчиво фиксируется с помощью специального установочного комплекта.

Преимущества и особенности рассматриваемой модели промышленного осушителя воздуха:
- осушитель воздуха модель DEH 600wp применяется для бассейна, имеет настенный монтаж
- предусмотрена электронная панель регулирования и встроенный гигростат
- полностью автоматизированная работа и поддержание требуемого уровня влаги
- современный дизайн
- производство Финляндия
| Производительность, м3/час | 450 |
| Электропитание, В | 220 |
| Мощность, кВт | 0.9 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума, дБ(А) | 46 |
| Хладагент | R407C |
| Осушение л/сутки | 60 |
| Отвод конденсата | сбор в бак |
| Установка | настенная |
| Страна | Финляндия |
| Ширина | 757 мм |
| Высота | 695 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Масса | 50 кг |
Самовывоз
Купленный вами товар можете забрать с нашего склада, по предварительному согласованию с менеджером компании.
Доставка по Москве и Московской области
Доставка товара по Москве и Московской области осуществляется ежедневно нашим курьером с 9:00 до 21:00 и занимает от 1-ого до 3-х дней с момента получения заказа. Заказы, оформленные до 13:00 текущего дня, могут быть доставлены на следующий день.
| Тип товара | По Москве в пределах МКАД | По Московской области до 80 км от МКАД |
| Сумма заказа менее 3000 руб. | 390 руб. | 390 руб. + 30 руб. за 1 км от МКАД |
| Сумма заказа более 3000 руб. | Бесплатно | + 30 руб. за 1 км от МКАД |
По России транспортными компаниями
Осуществляем доставку товара по России транспортными компаниями. Стоимость доставки до вашего города вы оплачиваете отдельно транспортной компании при получении товара. Сроки и стоимость доставки можете уточнить у наших менеджеров.
Есть вопросы? Звоните! +7 495 278 02 03 с 9:00 до 19:00 без выходных.
- Инструкция по эксплуатации 10.90 MBytes