- Обзор
- Характеристики
- Доставка
Применение «Промышленный осушитель воздуха DanVex DD - 480»
Высокопроизводительный осушитель воздуха промышленно типа DanVex DD - 480 создан для работы на производственных и коммерческих предприятиях, а также отлично используется для обслуживания больших помещений других типов. Устройство имеет современное простое управление, не требует постоянно контроля над процессом работы и отличается долговечностью.
Особенности и преимущества промышленных осушителей воздуха DanVex представленной серии:
- высокая производительность
- широкие области применения (жилые помещения, склады, спорткомплексы с бассейнами, ледовые арены, большие промышленные помещения)
- работа по принципу конденсации
- может использоваться, как самостоятельно, так и в составе вентиляционной системы
- компактный моноблок с фланцами круглого сечения (для подключения к воздуховодам)
- наличие разъема для подключения управляющего гигростата
- легкодоступный сменный кассетный фильтр
- влагозащита плат
- защита по высокому/низкому давлению
- защита от перегрузки
- автоматическая защита компрессора и вентилятора
- комфортное размещение в подпотолочном пространстве или в отдельном техническом помещении благодаря компактности
Промышленные осушители воздуха производства DanVex прекрасно применяются в самых разных эксплуатационных условиях и могут быть установлены как на жилых объектах, так и в больших производственных помещениях. Передовая комплектация и усовершенствованная современная конструкция обеспечивают максимально удобный монтаж представленных установок, а также обуславливают их надежность.
| Производительность, м3/час | 5300 |
| Электропитание, В | 380 |
| Мощность, кВт | 9 |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень шума, дБ(А) | 64 |
| Хладагент | R410a |
| Диаметр | 360х1000 мм |
| Осушение л/сутки | 480 |
| Отвод конденсата | дренажная |
| Установка | универсальная |
| Страна | Финляндия |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Масса | 160 кг |
Самовывоз
Купленный вами товар можете забрать с нашего склада, по предварительному согласованию с менеджером компании.
Доставка по Москве и Московской области
Доставка товара по Москве и Московской области осуществляется ежедневно нашим курьером с 9:00 до 21:00 и занимает от 1-ого до 3-х дней с момента получения заказа. Заказы, оформленные до 13:00 текущего дня, могут быть доставлены на следующий день.
| Тип товара | По Москве в пределах МКАД | По Московской области до 80 км от МКАД |
| Сумма заказа менее 3000 руб. | 390 руб. | 390 руб. + 30 руб. за 1 км от МКАД |
| Сумма заказа более 3000 руб. | Бесплатно | + 30 руб. за 1 км от МКАД |
По России транспортными компаниями
Осуществляем доставку товара по России транспортными компаниями. Стоимость доставки до вашего города вы оплачиваете отдельно транспортной компании при получении товара. Сроки и стоимость доставки можете уточнить у наших менеджеров.
Есть вопросы? Звоните! +7 495 278 02 03 с 9:00 до 19:00 без выходных.
- Техническое руководство 8.36 MBytes