- Обзор
- Характеристики
- Доставка
Применение «Промышленный осушитель воздуха Dantherm CDP 40T»
Частные бассейны, оздоровительные центры, гостиничные бассейны - воздухоосушитель Dantherm CDP 40T подойдет для широкой сферы применения. Агрегат удобен и безопасен, малошумен и производителен. Осушитель предназначен для настенной установки в отдельном помещении, имеет отверстие для слива конденсата, может быть укомплектован беспроводным пультом.
Особенности и преимущества осушителей воздуха для бассейнов Dantherm:
- легкие и компактные блоки
- очень низкий уровень шума
- крайне низкое энергопотребление
- высокая осушающая способность
- встроенные электронные гигростат и термостат
- связь BMS (Modbus)
- USB-порт для подключения к программному обеспечению PC Tool
- сигнал управления дополнительным вытяжным вентилятором
- возможность беспроводного дистанционного управления
- дополнительные встраиваемые электрические и водяные нагреватели
Осушители воздуха от компании Dantherm из серии CDP для крытых бассейнов отличаются прекрасным функционалом, широкими возможностями по осушению, тщательно продуманной конструкцией и низкими шумовыми показателями. Агрегат рассчитаны на эксплуатацию в агрессивной среде, поэтому характеризуются отличной антикоррозийной защитой: все металлические части, как внешние, так и внутренние, покрыты специальной порошковой краской.
| Производительность, м3/час | 400 |
| Электропитание, В | 220 |
| Мощность, кВт | 0.9 |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень шума, дБ(А) | 43 |
| Хладагент | R407C |
| Осушение л/сутки | 34 |
| Отвод конденсата | дренажная |
| Установка | настенная |
| Страна | Дания |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Масса | 58 кг |
Самовывоз
Купленный вами товар можете забрать с нашего склада, по предварительному согласованию с менеджером компании.
Доставка по Москве и Московской области
Доставка товара по Москве и Московской области осуществляется ежедневно нашим курьером с 9:00 до 21:00 и занимает от 1-ого до 3-х дней с момента получения заказа. Заказы, оформленные до 13:00 текущего дня, могут быть доставлены на следующий день.
| Тип товара | По Москве в пределах МКАД | По Московской области до 80 км от МКАД |
| Сумма заказа менее 3000 руб. | 390 руб. | 390 руб. + 30 руб. за 1 км от МКАД |
| Сумма заказа более 3000 руб. | Бесплатно | + 30 руб. за 1 км от МКАД |
По России транспортными компаниями
Осуществляем доставку товара по России транспортными компаниями. Стоимость доставки до вашего города вы оплачиваете отдельно транспортной компании при получении товара. Сроки и стоимость доставки можете уточнить у наших менеджеров.
Есть вопросы? Звоните! +7 495 278 02 03 с 9:00 до 19:00 без выходных.
- Полное описание 1.90 MBytes