- Обзор
- Характеристики
- Доставка
Применение «Промышленный осушитель воздуха Dantherm CDF 50»
Корпус осушителя Dantherm CDF 50 изготовлен из листовой стали, покрытый порошковой краской, оборудован антикоррозийной защитой и защитой от влаги, при этом имеет относительно небольшой вес и ультрасовременный дизайн. Имеет мощную производительность при достаточно низком энергопотреблении. Удобен и прост и надёжен в эксплуатации, управлении и установке.
Описание и преимущества:
- высокая энергоэффективность
- низкий уровень шума
- расширенный диапазон рабочей температуры (3-32 °C)
- светодиод для индикации рабочих режимов
- встроенные выключатели для регулирования влажности и температуры
- комплексный контроль температуры и влажности
- удаленный мониторинг с помощью беспроводного пульта DRC1 (опция)
- защита от коррозии класс С4
- класс защиты IPX4
- низкое энергопотребление
- совместимость с BMS (Modbus RTU)
- ультрасовременный дизайн
Модельный ряд серии мощных осушителей Dantherm CDF 40; 50; 70 оборудован целым комплексом высокотехнологичных возможностей, призванных для максимального и удобного наблюдения за работой приборов, позволяющее дистанционное управление через Интернет. Контроль влажности можно осуществлять не только в местах с высокой влажностью, но и в местах, требующих особых условий хранения, архивах, библиотеках, музеях.
| Производительность, м3/час | 680 |
| Электропитание, В | 220 |
| Мощность, кВт | 1.08 |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень шума, дБ(А) | 47 |
| Хладагент | R407C |
| Осушение л/сутки | 34.8 |
| Отвод конденсата | дренажная |
| Установка | настенная |
| Страна | Дания |
| Ширина | 1160 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Масса | 65 кг |
Самовывоз
Купленный вами товар можете забрать с нашего склада, по предварительному согласованию с менеджером компании.
Доставка по Москве и Московской области
Доставка товара по Москве и Московской области осуществляется ежедневно нашим курьером с 9:00 до 21:00 и занимает от 1-ого до 3-х дней с момента получения заказа. Заказы, оформленные до 13:00 текущего дня, могут быть доставлены на следующий день.
| Тип товара | По Москве в пределах МКАД | По Московской области до 80 км от МКАД |
| Сумма заказа менее 3000 руб. | 390 руб. | 390 руб. + 30 руб. за 1 км от МКАД |
| Сумма заказа более 3000 руб. | Бесплатно | + 30 руб. за 1 км от МКАД |
По России транспортными компаниями
Осуществляем доставку товара по России транспортными компаниями. Стоимость доставки до вашего города вы оплачиваете отдельно транспортной компании при получении товара. Сроки и стоимость доставки можете уточнить у наших менеджеров.
Есть вопросы? Звоните! +7 495 278 02 03 с 9:00 до 19:00 без выходных.
- Руководство пользователя 11.87 MBytes