- Обзор
- Характеристики
- Доставка
Применение «Промышленный осушитель воздуха Dantherm CDF 40»
Осушитель Dantherm CDF 40, являясь младшим в своей серии, обладает целым рядом достоинств: высокая мощность при низком потреблении электроэнергии, встраиваемые термостат, гигростат и выключатели для регулирования и контроля влажности и температуры, ультрасовременный корпус из оцинкованной стали, относительно небольшой вес, низкий уровень шума, возможность настенной или напольной установок, высокая степень защиты от влаги и коррозии.
Описание и преимущества:
- высокая энергоэффективность
- низкий уровень шума
- расширенный диапазон рабочей температуры (3-32 °C)
- светодиод для индикации рабочих режимов
- встроенные выключатели для регулирования влажности и температуры
- комплексный контроль температуры и влажности
- удаленный мониторинг с помощью беспроводного пульта DRC1 (опция)
- защита от коррозии класс С4
- класс защиты IPX4
- низкое энергопотребление
- совместимость с BMS (Modbus RTU)
- ультрасовременный дизайн
Модельный ряд серии мощных осушителей Dantherm CDF 40; 50; 70 оборудован целым комплексом высокотехнологичных возможностей, призванных для максимального и удобного наблюдения за работой приборов, позволяющее дистанционное управление через Интернет. Контроль влажности можно осуществлять не только в местах с высокой влажностью, но и в местах, требующих особых условий хранения, архивах, библиотеках, музеях.
| Производительность, м3/час | 400 |
| Электропитание, В | 220 |
| Мощность, кВт | 0.78 |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень шума, дБ(А) | 46 |
| Хладагент | R407C |
| Осушение л/сутки | 16.3 |
| Отвод конденсата | дренажная |
| Установка | настенная |
| Страна | Дания |
| Ширина | 1010 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Масса | 57 кг |
Самовывоз
Купленный вами товар можете забрать с нашего склада, по предварительному согласованию с менеджером компании.
Доставка по Москве и Московской области
Доставка товара по Москве и Московской области осуществляется ежедневно нашим курьером с 9:00 до 21:00 и занимает от 1-ого до 3-х дней с момента получения заказа. Заказы, оформленные до 13:00 текущего дня, могут быть доставлены на следующий день.
| Тип товара | По Москве в пределах МКАД | По Московской области до 80 км от МКАД |
| Сумма заказа менее 3000 руб. | 390 руб. | 390 руб. + 30 руб. за 1 км от МКАД |
| Сумма заказа более 3000 руб. | Бесплатно | + 30 руб. за 1 км от МКАД |
По России транспортными компаниями
Осуществляем доставку товара по России транспортными компаниями. Стоимость доставки до вашего города вы оплачиваете отдельно транспортной компании при получении товара. Сроки и стоимость доставки можете уточнить у наших менеджеров.
Есть вопросы? Звоните! +7 495 278 02 03 с 9:00 до 19:00 без выходных.
- Руководство пользователя 11.87 MBytes