- Обзор
- Характеристики
- Доставка
Применение «Промышленный осушитель воздуха Dantherm AD 200»
Dantherm AD 200 представляет собой небольшой современный воздухоосушитель с показателями влагосъема до 18,7 литров в сутки. Данная модель может нормально функционировать в широком диапазоне температур: от -10 до +35 °C. Производительность по воздуху для прибора составляет 210 м3/час, при этом потребляет осушитель всего 694 Вт.
Особенности и преимущества:
- встроенный гигростат у модели AD 200
- компактные размеры
- высокая эффективность осушения
- удобная панель управления
- возможность работы при отрицательных температурах
- корпус из оцинкованной стали
- удобные ручки для переноски
Компания Dantherm разработала линейку портативных осушителей AD, которые облачены в компактный корпус и имею облегченный вес. Это позволяет переносить их в различные помещения для осуществления дегидратации воздуха. Модели отличаются хорошей производительностью, а их работа не сопровождается сильным звуковым давлением.
| Производительность, м3/час | 210 |
| Электропитание, В | 220 |
| Мощность, кВт | 0.694 |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень шума, дБ(А) | 57 |
| Хладагент | R407C |
| Осушение л/сутки | 18.7 |
| Отвод конденсата | дренажная |
| Установка | напольная |
| Страна | Дания |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Масса | 14 кг |
Самовывоз
Купленный вами товар можете забрать с нашего склада, по предварительному согласованию с менеджером компании.
Доставка по Москве и Московской области
Доставка товара по Москве и Московской области осуществляется ежедневно нашим курьером с 9:00 до 21:00 и занимает от 1-ого до 3-х дней с момента получения заказа. Заказы, оформленные до 13:00 текущего дня, могут быть доставлены на следующий день.
| Тип товара | По Москве в пределах МКАД | По Московской области до 80 км от МКАД |
| Сумма заказа менее 3000 руб. | 390 руб. | 390 руб. + 30 руб. за 1 км от МКАД |
| Сумма заказа более 3000 руб. | Бесплатно | + 30 руб. за 1 км от МКАД |
По России транспортными компаниями
Осуществляем доставку товара по России транспортными компаниями. Стоимость доставки до вашего города вы оплачиваете отдельно транспортной компании при получении товара. Сроки и стоимость доставки можете уточнить у наших менеджеров.
Есть вопросы? Звоните! +7 495 278 02 03 с 9:00 до 19:00 без выходных.
- Спецификация 1.62 MBytes