- Обзор
- Характеристики
- Доставка
Монтаж завес
Горизонтальный и вертикальный (при необходимости с обеих сторон проема).
Комплектация
Пульт управления и монтажные кронштейны.
Преимущества
Благодаря сильному воздушному потоку эффективно защищают проемы промышленных зданий. Быстрый и безопасный подогрев воздуха. Трубчатые 2-х ходовые стальные теплообменники выполнены из бесшовных труб с толщиной стенки 2 мм, с внутренним и наружным алюминиевым покрытием. Температура газов внутри трубы теплообменника до 400 °С. Продукты сгорания выводятся по дымоходу на улицу, температура отходящих газов до 150°С.
- Три режима нагрева: без нагрева (режим вентилятора), 50%, 100%
- Термостат
- Три режима расхода воздуха (3 частоты вращения электродвигателя)
- Количество завес, подключаемых к одному пульту управления - 2 шт.

| Масса | 157 кг |
| Мощность, кВт | 37.5 |
| Электропитание, В | 220 |
| Производительность, м3/час | 5000 |
| Уровень шума, дБ(А) | 60 |
| Ток | 2,3 А |
| Источник тепла | Газовый |
| Скорость потока | 7,7 м/сек |
| Эффективная длина струи | 3,5 м |
| Мощность двигателя | 500 кВт |
| Глубина | 1070 мм |
| Ширина | 1685 мм |
| Высота | 610 мм |
Самовывоз
Купленный вами товар можете забрать с нашего склада, по предварительному согласованию с менеджером компании.
Доставка по Москве и Московской области
Доставка товара по Москве и Московской области осуществляется ежедневно нашим курьером с 9:00 до 21:00 и занимает от 1-ого до 3-х дней с момента получения заказа. Заказы, оформленные до 13:00 текущего дня, могут быть доставлены на следующий день.
| Тип товара | По Москве в пределах МКАД | По Московской области до 80 км от МКАД |
| Сумма заказа менее 3000 руб. | 390 руб. | 390 руб. + 30 руб. за 1 км от МКАД |
| Сумма заказа более 3000 руб. | Бесплатно | + 30 руб. за 1 км от МКАД |
По России транспортными компаниями
Осуществляем доставку товара по России транспортными компаниями. Стоимость доставки до вашего города вы оплачиваете отдельно транспортной компании при получении товара. Сроки и стоимость доставки можете уточнить у наших менеджеров.
Есть вопросы? Звоните! +7 495 278 02 03 с 9:00 до 19:00 без выходных.