- Обзор
- Характеристики
- Доставка
Завесы серии 600 Эллипс Бриллиант выпускаются в форме подвешиваемых горизонтально к потолку эллиптических тел со специальной подсветкой
* режим вентилятора
Монтаж завес: горизонтально
Комплектация: пульт управления и монтажные кронштейны.
Преимущества: Интерьерные завесы отличаются элегантным дизайном и могут изготавливаться в корпусе из полированной или матовой нержавеющей стали, а также окрашенные
Завесы этой серии отличаются элегантным дизайном и могут выпускаться в корпусе из полированной или матовой нержавеющей стали
- Три режима нагрева: без нагрева (режим вентилятора), 50%, 100%
- Термостат
- Три режима расхода воздуха (3 частоты вращения электродвигателя)
- Количество завес, подключаемых к одному пульту управления - 1 шт.

| Масса | 75 кг |
| Мощность, кВт | 36 |
| Электропитание, В | 380 |
| Мощность ступеней | * / 18 / 36 кВт |
| Производительность, м3/час | 5400 |
| Уровень шума, дБ(А) | 63 |
| Ток | 30x2 А |
| Источник тепла | Электрический |
| Скорость потока | 6.2 м/сек |
| Эффективная длина струи | 3,5 м |
| Мощность двигателя | 500 кВт |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 1105 мм |
| Высота | 890 мм |
Самовывоз
Купленный вами товар можете забрать с нашего склада, по предварительному согласованию с менеджером компании.
Доставка по Москве и Московской области
Доставка товара по Москве и Московской области осуществляется ежедневно нашим курьером с 9:00 до 21:00 и занимает от 1-ого до 3-х дней с момента получения заказа. Заказы, оформленные до 13:00 текущего дня, могут быть доставлены на следующий день.
| Тип товара | По Москве в пределах МКАД | По Московской области до 80 км от МКАД |
| Сумма заказа менее 3000 руб. | 390 руб. | 390 руб. + 30 руб. за 1 км от МКАД |
| Сумма заказа более 3000 руб. | Бесплатно | + 30 руб. за 1 км от МКАД |
По России транспортными компаниями
Осуществляем доставку товара по России транспортными компаниями. Стоимость доставки до вашего города вы оплачиваете отдельно транспортной компании при получении товара. Сроки и стоимость доставки можете уточнить у наших менеджеров.
Есть вопросы? Звоните! +7 495 278 02 03 с 9:00 до 19:00 без выходных.